Добро пожаловать на борт круизного лайнера World Discoverer. Не очень большой, но комфортабельный лайнер предлагает Вашему вниманию увлекательное путешествие, в которое включены различные увеселительные программы. Хорошо, что люди не обладают даром предвидения иначе бы ход истории пошел совсем иначе и неизвестно к чему бы это привело. Кто знает, чем обернется путешествие или оно будет вообще для многих с билетом в один конец.
/

временно заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » временно заморожен » Флуд » Мыслефлуд


Мыслефлуд

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/04/25/5/og_og_1493106006279346222.jpg

0

31

Всем доброго дня и хорошего настроения

0

32

Я думаю, все-таки народ не шибко подтянется если главный лейтмотив ролевой это все-таки сериал.

0

33

Ряженка написал(а):

Я думаю, все-таки народ не шибко подтянется если главный лейтмотив ролевой это все-таки сериал.

Это  всего-лишь  завлекалка, не более того, реал предпочтителен, тут другое, если пришли каноны и сидят в окопе  втихаря...
Ничего, страшного, надо просто продолжать неспеша двигать нужное.

0

34

Brodie Beaumont написал(а):

реал предпочтителен,

Еще бы какой-нибудь институт благородных девиц добавить, круизный лайнер, портовый городок, где люди отдыхают в отпусках, какой-нибудь сюжет-движ в аэропортах, эх...

0

35

Ряженка написал(а):

сюжет-движ

будет-будет

0

36

Ряженка написал(а):

Я думаю, все-таки народ не шибко подтянется если главный лейтмотив ролевой это все-таки сериал.

я говорил ему то же самое! рад видеть, что я не один с такими мыслями)

Brodie Beaumont
как ты, бандит?)

+1

37

Richard Green написал(а):

я говорил ему то же самое!

Пусть делает уже обыкновенный реал и все, ну почти свои изюминки добавить.

0

38

Так что товарищ Маршал, так, какие планы?=)

0

39

Буду думать за что-то другое, делать не вариант в отсутствии помощников и при наличии только "доброжелателей" и "советчиков".  Мы это не хотим, мы хотим не это.
Я на этот вариант не согласен, надеялся, что из отозвавших людей будут хоть капельку более сознательными, а получилось  что не понятно зачем тогда все это затевалось. В любом случае один я бы не потянул, а из присутствующих особо мало кто подвязался на совместную работу.

0

40

Так  что на этом черновике будет оттачиваться что-то другое.

0

41

Brodie Beaumont

Отвечаю на личку Лила, админство было в последний раз по полной 10 лет назад в далеком 14 году, в том году планировал быть модером сервера Допинго, но из-за того, что среди админов было много педальных овец (тупых баб во главе с фригидной особью с хроническим недоебом) меня выгнали за мой балдежный подход, а оказывается надо было вкладывать нервы, слезы и истерики, остальные овцы это поддержали но ролевая по реалу сдохла к весне.Хах

0

42

Ряженка
Ой, как все знакомо, вот дааже  по квирам попытка была именно такой. Странные они люди... Что жь попробую реализовать брошенную идею  Ворм-шторма про остров и выживалку на острове после кораблекрушения.

0

43

Brodie Beaumont

Я лучше бы сделал реал по круизному лайнеру.

0

44

Ряженка написал(а):

Я лучше бы сделал реал по круизному лайнеру.

Который разбился, именно!

+1

45

Brodie Beaumont написал(а):

Который разбился, именно!

Я бы настоял на первом варианте, но хозяин барин, добавь меня в телеге, я в личку кидал=)

0

46

так,  все завтра, а то мозг не варит, надо будет  все переписать под новый концепт

0

47

Ну что, вот и появился шанс создать увлекательное путешествие в полный пиздец)))

0

48

Наткнулся на Название: The I-Land  сериальчик и чутка залип

0

49

https://i.imgur.com/nq45CI2.gif

0

50

Milana Worg
здрасте и добро пожаловать!

0

51

Brodie Beaumont
Благодарствую)

0

52

Milana Worg

Ля какая=)

0

53

Brodie Beaumont

Fortune Ashford перебей пожалуйста=)

0

54

Fortune Ashford
Аа.. ты моя красота.. )

+1

55

полдня в огороде и я сгорел нахрен...

0

56

Доброго дня товарищи выживальцы.

0

57

Что-то утро совсем не с того началось, чего бы хотелось, но как есть. Тем не менее  доброго всем дня. Гости  кто придет и те кто выживает на острове.

0

58

где это я...

0

59

Nicole Bertrand
какие люди) приветствую, миледи *отсалютовал бокалом вина*

0

60

Nicole Bertrand
Я бы сказал  что там же где  и все  в полной заднице, а именно на острове, и разбитом круизном лайнере.
Добро пожаловать  :flag:

0


Вы здесь » временно заморожен » Флуд » Мыслефлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно